Программа проведения Международной Олимпиады профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования, по компетенции «Основы сетевых технологий», посвященной памяти преподавателя колледжа Авери

Программа проведения

Международной Олимпиады профессионального
мастерства студентов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования, по компетенции
«Основы сетевых технологий»,
посвященной памяти преподавателя колледжа Аверина В.Г.

 

Время

Действие

Место

Ответственные

31 марта - 1 апреля 2019

Заезд участников, заселение в общежитие

Заводская, 38

Ахмерова Е.А.

1 день – 1 апреля 2019 -понедельник

8.30-9.30

Регистрация участников Олимпиады, сопровождающих, гостей, школьников. Жеребьевка.

Холл колледжа

Рычкова Н.В.

Алферьева О.В.

Демонстрация фильмов об олимпиадном движении

Актовый зал

Тимиргазин М.М.

9-30-10.10

Торжественное открытие Олимпиады:

- представление участников и членов жюри;

- приветствие партнеров и студентов колледжа

Актовый зал

Марков М.В.

Терентьева О.А.

10.10-10.30

Инструктаж по охране труда и технике безопасности

Актовый зал

Матанцев С.Н.

Инструктаж по регламенту Олимпиады и выполнению профессионального задания

Уймин А.Г.

10.30-11.00

Индивидуальное инструктирование команд по работе с техническим заданием

ИБЦ

Уймин А.Г., Аминова О.Ю.

Переход участников Олимпиады на рабочие места

Лаб. 104, 114, 117

Аминова О.Ю.

11-00-13.30

Выполнение профессионального задания участниками Олимпиады

Лаб. 104, 114, 117

Уймин А.Г.

10.30-13.00

 

Для лиц, сопровождающих участников Олимпиады и преподавателей колледжа Круглый стол «Демонстрационные экзамены – форма итоговой и промежуточной аттестации»

Актовый зал

Терентьева О.А.

13.00-13.30

Обед для участников Олимпиады и их сопровождающих, членов жюри (12.30-13.00 –обед для техподдержки)

Столовая

Рычкова Н.Ю.

13.30-14.30

Для сопровождающих участников экскурсия в лаборатории выполнения заданий, в лаборатории направления «Электроника»

Лаб. 104, 114,117, 407, 351

Колесников Д.В.

Шестаков А.А.

13.30-18.00

Выполнения профессионального задания участниками Олимпиады

Лаб. 104,114,

117

Уймин А.Г.

14.30-16.00

Семинары партнеров Олимпиады для сопровождающих и студентов колледжа

Актовый зал

Терентьева О.А., Уймин А.Г.

с 16.00

Свободное время сопровождающих

   
 

2 день – 2 апреля 2019 – вторник

   

9.00-13.30

Выполнение профессионального задания участниками Олимпиады

Лаб. 104, 114, 117

Уймин А.Г.

9.00-12.30

Для сопровождающих –деловая программа

Актовый зал

Терентьева О.А

12.30-13.30

Для сопровождающих участников экскурсия в лаборатории выполнения заданий

Лаб. 104,114,

117

Колесников Д.В.

13.30-14.00

Обед для участников Олимпиады и сопровождающих, членов жюри

Столовая

Рычкова Н.Ю.

14.00-18.00

Выполнение профессионального задания участниками Олимпиады

Лаб. 104, 114, 117

Уймин А.Г.

14.00-18.00

Свободное время сопровождающих

   

18.00

Церемония торжественного закрытия Олимпиады

Актовый зал

 

 

 

 

 

Спонсоры

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СтепановАндрей

Мы в соц сетях

ВКонтакте

Контакты

Екатеринбург, Крауля 168, 1 этаж, кабинет 104

Уймин Антон Григорьевич,+7 (950) 632-04-38 , au-mail@yandex.ru

Терентьева Ольга Арсеньевна, +7 (922) 602-55-67, terenteva-oa@utrk.su

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.